ИЗМЕНИСЬ И ИЗМЕНИ СВОЮ СУДЬБУ

Как много женщин с не сложившейся женской судьбой. Как страшно женщине не стать женой, не стать матерью. Как тяжело одной растить детей.

     Как много женщин с несложившейся женской судьбой. Как страшно женщине не стать женой, не стать матерью. Как тяжело одной растить детей. 

    А Вы никогда не задумывались над тем, что то, что происходит в Вашей личной жизни, напрямую зависит от того, что происходит у Вас в голове, а то, что происходит у Вас в голове может зависеть от того, как Вы выглядите, как Вы себя ведете, как Вы себя чувствуете и как Вы себя ощущаете?

     Если много лет Вы страдаете от того, что личная жизнь не клеится, но не знаете, что делать, попробуйте начать с внешних изменений. Начните заниматься спортом. Поменяйте стрижку и цвет волос. Подберите новый стиль в одежде и макияже. Не бойтесь экспериментировать. Будьте разной. И Вы почувствуете, что Вы меняетесь внутренне. 

     Как это работает? Наверное, каждая женщина неоднократно отмечала, что от того, как она одета, зависят её поведение, манеры и то, как она себя ощущает. Мы входим в роль. Собираясь, например, в ресторан, делая вечернюю укладку, вечерний макияж, одевая вечернее платье, каждая из нас ощущает себя роковой женщиной и подсознательно начинает вести себя соответствующим образом. Замечали? А как Вы ощущаете себя сделав два хвостика, надев шорты и смешную майку и отправившись играть в бадминтон? 

     Итак, для того, чтобы ловить на себе восторженные мужские взгляды, нужно почувствовать уверенность в своей привлекательности. Для этого нужно понравиться самой себе. А для того, чтобы понравиться самой себе нужно приложить некоторые усилия. Все в Ваших руках! Найдите свой стиль, ухаживайте за собой, следите за собой, не позволяйте себе распускаться! Посмотрите в зеркало и полюбите ту женщину, которую Вы там увидите! И Вы удивитесь тому, КАК ВЫ МОЖЕТЕ НРАВИТЬСЯ!!!

КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ СЕБЯ В КОНФЛИКТНОЙ СИТУАЦИИ

Конфликты всегда вызывают напряжение. Это всегда стресс. Для того, чтобы взаимодействие с людьми было комфортным, нужно научиться правильно вести себя в конфликтных ситуациях. Именно об этом данная статья.

ПЕРЕЖИВАНИЕ ГОРЯ (УТРАТЫ)

К сожалению, наша жизнь устроена так, что каждый человек рано или поздно сталкивается с утратой. А любой утрате неизбежно сопутствует горе.

Я могу вам помочь!

Профессиональная психологическая помощь нужна практически каждому человеку. Мы записываемся на приём к зубному врачу, если у нас болит зуб, обращаемся к отоларингологу при проблемах с горлом, а вот когда на душе неспокойно, считаем, что справимся сами.

А почему? Ведь есть психологи. Давайте доверять им. Я помогу вам справиться со многими проблемами.

Остались вопросы?