Вопрос

А я через несколько дней еду в другую страну. Совсем-совсем одна еду. Ужасно боюсь...

Ответ

Бояться нечего, Вы же не на выжженную землю едете и не на Луну отправляетесь, везде есть люди, а среди людей всегда найдутся те, которые станут Вам близки, и которым близки будете Вы. Конечно, это случиться не сразу, но все будет хорошо. Говорят, каждый эмигрант в первые несколько лет должен хлебнуть горюшка (выражаются, крепче, но писать этого я не буду))) ), нужно быть к этому готовой. Ничего, никогда и нигде не упадет с неба. Но если не ждать того, что хляби небесные разверзнутся и на Вас прольются дожди из богатства, успеха и удачи, тогда Вам станет очень плохо при столкновении с реальностью. А если Вы готовы много работать и узнавать новых людей, а не прятаться от них, то все у Вас будет очень хорошо. Ну, а если не сложится, то всегда можно вернуться домой. 

P. S. Если будет тяжело, пишите, не стесняйтесь. Обращайтесь, я с радостью помогу, кстати, я консультирую также и по скайпу.

Еще вопросы

Я могу вам помочь!

Профессиональная психологическая помощь нужна практически каждому человеку. Мы записываемся на приём к зубному врачу, если у нас болит зуб, обращаемся к отоларингологу при проблемах с горлом, а вот когда на душе неспокойно, считаем, что справимся сами.

А почему? Ведь есть психологи. Давайте доверять им. Я помогу вам справиться со многими проблемами.

Остались вопросы?